| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | EI262 CO Detector 230V lithium battery RF |
| Бренд | EATON |
| ETIM | EC001763 |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 42 mm |
| Высота | 126 mm |
| Длина | 150 mm |
| Температура отклика | 40 °C |
| Уровень упаковки 1 | 3660191351175 |
| Тип напряжения питания | AC |
| Принцип работы | Оптический |
| Возможность подключения к сети через кабель | No |
| Резервная батарея в комплекте | Литий |