| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Ei208W-Lithium Battery CO Detector |
| Бренд | EATON |
| ETIM | EC001763 |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 105 mm |
| Высота | 40 mm |
| Громкость | 84 dB(A) |
| Длина | 120 mm |
| Температура отклика | 40 °C |
| Уровень упаковки 1 | 3660191351182 |
| Тип напряжения питания | AC |
| Принцип работы | Оптический |
| Возможность подключения к сети через кабель | No |
| Резервная батарея в комплекте | Литий |
| Тип кнопки тестирования/паузы | Контрольная кнопка |