| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Ei200MRF-Module RF pour Ei208W et 208DW |
| Бренд | EATON |
| ETIM | EC001763 |
| Цвет | Зеленый |
| Ширина | 105 mm |
| Высота | 120 mm |
| Длина | 55 mm |
| Температура отклика | 40 °C |
| Уровень упаковки 1 | 3660191352189 |
| Возможность подключения к сети через кабель | No |
| Резервная батарея в комплекте | Нет |
| Макс. номер сетевой | 12 |