| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | EFI-4 63/0,03A, A, UT Earth Leakage Circuit Breaker |
| Бренд | ETI |
| ETIM | EC000003 |
| Тип напряжения | Другое |
| Номинальный ток | 63 A |
| Номинальное напряжение | 400 V |
| Количество полюсов | 4 |
| Номинальный ток короткого замыкания | 30 A |
| Тип тока утечки | A |
| Отключающая способность при коротком замыкании (Icw) | 10 kA |
| Импульсный ток | 3 kA |
| Частота | 50 Гц |
| Уровень упаковки 1 | 3838895586951 |
| Способ крепления | Другое |
| Встроенная глубина | 68 mm |
| Ширина в количестве модульных интервалов | 4 |
| Степень защиты (IP) | IP20 |