| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | EF JSB ADD PULL STATION SINGLE |
| Бренд | EATON |
| ETIM | EC001765 |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 83 mm |
| Высота | 121 mm |
| Глубина | 85 mm |
| Материал | Металл |
| Тип сообщения | Сигнализация пожарной охраны (красная) |
| Радиосистема | No |
| со стеклянным диском | No |
| С бумажной обложкой | No |
| Уровень упаковки 1 | 5021621251669 |