| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Halogen lamp Philips EcoHalo Tw 35W GU10 230V 40D 1CT/10X5F |
| Бренд | PHILIPS |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8539 2192 00 |
| ETIM | EC000266 |
| Разъем | GU10 |
| Угол луча | 40 ° |
| Напряжение лампы | 230 V |
| Цветовая температура | 2800 K |
| Мощность лампы | 35 W |
| Уровень упаковки 1 | 8727900864045 |