| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Ecofit LEDtube 600mm 8W 840 T8 I |
| Бренд | PHILIPS |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8539 5200 00 |
| ETIM | EC001959 |
| Разъем | G13 |
| Диммируемый | No |
| Индекс цветопередачи CRI | 80-89 |
| Диаметр | 28 mm |
| Эффективность лампы | 100 lm/W |
| Форма лампы | Трубка, двусторонняя |
| Длина | 602.5 mm |
| Номинальное напряжение | 220-240 V |
| Тип крышки | Матовый |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Мощность лампы | 8 W |
| Световой поток | 800 lm |
| Лампа накаливания | No |
| Угол луча | 240 ° |
| Уровень упаковки 1 | 8718699697044 |