| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Halogen lamp Philips EcoClassic 42W E27 R80 25D 1CT/10 SRP |
| Бренд | PHILIPS |
| Код гармонизированной системы | 8539 2210 00 |
| ETIM | EC000266 |
| Разъем | E27 |
| Общая длина | 112 mm |
| Диаметр | 81 mm |
| Напряжение лампы | 230 V |
| Цветовая температура | 2800 K |
| Мощность лампы | 42 W |
| Уровень упаковки 1 | 8727900835304 |
Немецкая компания SLV - один ведущих европейских производителей светового оборудования, в предложение которого входят лампочки, техническое, декоративное, наружное и LED освещение. Коллекция светильников SLV это пример изысканности, строгости и безупречного немецкого качества. Разнообразный ассортимент компании придётся по душе не только простому заказчику, но и профессиональному дизайнера. Девиз компании SLV - «Качество по разумной цене» На данный момент светильники компании SLV используются более чем в 80 странах мира, в 23 из которых компания имеет эксклюзивных представителей. Лампочки "SLV" характеризуются высокой светоотдачей, долгим скором службы, экономичностью и настоящим немецким качеством. Компания SLV предлагает большой выбор светильников для внешнего и внутреннего освещения, множество различных дизайнов, цветов и моделей. Постоянный поиск свежих решений в создании внутреннего и внешнего освещения принес бренду "SLV" мировую известность и повсеместное признание. Компания "SLV" предлагает большой выбор светильников для внешнего и внутреннего освещения, множество различных дизайнов, цветов и моделей.
Название товара: Галогенная Лампа Philips EcoClassic 42W E27 230V R80 25D 1CT/10