| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Eco Halo E27 Reflector R95x132 230V-240V 105W 2Khrs Frosted 90° |
| Бренд | SPL Lighting |
| Категории |
Галогенные рефлекторные лампы высокого напряжения
Лампочки E27 Галогенные лампы E27 |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| ETIM | EC000266 |
| Разъем | E27 |
| Угол луча | 90 ° |
| Общая длина | 132 mm |
| Диаметр | 95 mm |
| Напряжение лампы | 230-240 V |
| Мощность лампы | 105 W |
| Уровень упаковки 1 | 8718739049413 |
| Уровень упаковки 2 | 8718739049417 |