| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Eco Halo E27 Reflector R63x105 230-240V 28W 2Khrs Clear 30° |
| Бренд | SPL Lighting |
| Категории |
Галогенные рефлекторные лампы высокого напряжения
Лампочки E27 Галогенные лампы E27 |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| ETIM | EC000266 |
| Разъем | E27 |
| Общая длина | 105 mm |
| Диаметр | 63 mm |
| Форма лампы | Лампа с R-ножом/отражателем |
| Напряжение лампы | 230 V |
| Цветовая температура | 2800 K |
| Мощность лампы | 28 W |
| Уровень упаковки 1 | 8718309823276 |
| Уровень упаковки 2 | 8718309823273 |
| Уровень упаковки 3 | 8718309823270 |