| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Distribution Board BC-U-1/18-ECO Flush 1 Row 18 Modules IP40 |
| Бренд | EATON |
| Категории |
Small Distribution Boards
|
| Страна происхождения* | PL |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8538 1000 00 |
| Способ крепления | Монтаж заподлицо (штукатурка) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты (IP) | IP40 |
| Модель обложки | Закрытый |
| Сигнал проходной двери | No |
| Уровень упаковки 1 | 4015082803551 |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 265 mm |
| Высота | 115 mm |
| Глубина | 420 mm |
| RAL-номер | 9003 |
| С монтажной пластиной | No |
| Встроенная глубина | 70 mm |
| Количество рядов | 1 |
| Встроенная высота | 0 mm |
| Тип покрытия | Дверь |
| Встроенная ширина | 0 mm |
| ЭМС-версия | No |
| Возможно расширение | No |
| Внутренняя глубина | 98 mm |
| DIN-рейка | Yes |
| Ширина в количестве модульных интервалов | 18 |
| Тип закрытия | Другое |
| Прозрачная крышка/дверца | Yes |
| С замком | No |
| Заземляющая клеммная колодка | No |
| Нейтральная клеммная колодка | No |
ECO Compact distribution board, flush mounting, white RAL9003, IP40 degree of protection to IEC/EN 62208, 18 module units, 1-row, protection class 2, totally insulated, approved for building service distribution boards in accordance with IEC/EN 61439-3 VDE 0660-600-3, enclosure completely made of ABS, for installing switching and protective devices, in accordance with dimension standard DIN 43 880, with an installation depth of 70 mm, AC 400 V, roHs-compliant, consisting of a plastic base with a top hat DIN-rail made of galvanized sheet steel, finger-proof IP2X neutral and protective conductor terminals , knockout cable entries on top and bottom, top with 46-mm device opening, transparent hinged flap flush with the front and featuring open-position latching, operator only with screw closures, top with sealable bottom, including inscription labels.