| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | EBC-J-0x72-EMPTY-BB-200A-M5 |
| Бренд | EATON |
| ETIM | EC002850 |
| Тип аксессуара/запасной части | Батарея/аккумулятор |
| Аксессуар | Yes |
| Запасная часть | No |
| Уровень упаковки 1 | 6430070722269 |
| Ширина | 537 mm |
| Высота | 1745 mm |
| Глубина | 756 mm |