| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | EBC-I-0x96-EMPTY-BB-63A |
| Бренд | EATON |
| ETIM | EC002850 |
| Тип аксессуара/запасной части | Батарея/аккумулятор |
| Аксессуар | Yes |
| Запасная часть | No |
| Уровень упаковки 1 | 6430070722214 |
| Ширина | 356 mm |
| Высота | 1370 mm |
| Глубина | 725 mm |