| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | EBC-G-0x40-EMPTY-BB-400A-M6-23M |
| Бренд | EATON |
| ETIM | EC002850 |
| Тип аксессуара/запасной части | Батарея/аккумулятор |
| Аксессуар | Yes |
| Запасная часть | No |
| Уровень упаковки 1 | 6430028229819 |
| Ширина | 1118 mm |
| Высота | 1978 mm |
| Глубина | 1091 mm |