| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Eaton Easy Battery+ product H, Distributed services (Physical format), Complete battrery tray |
| Бренд | EATON |
| Страна происхождения* | FR |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 4911 1010 00 |
| ETIM | EC002850 |
| Тип аксессуара/запасной части | Другое |
| Аксессуар | No |
| Запасная часть | No |
| Уровень упаковки 1 | 3553340686504 |
| Ширина | 150 mm |
| Высота | 5 mm |
| Глубина | 220 mm |