| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Eaton Easy Battery+ product B, Distributed services (Physical format), Complete battrery tray |
| Бренд | EATON |
| ETIM | EC002850 |
| Тип аксессуара/запасной части | Другое |
| Аксессуар | No |
| Запасная часть | No |
| Уровень упаковки 1 | 3553340686443 |
| Ширина | 150 mm |
| Высота | 5 mm |
| Глубина | 210 mm |