| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | EASYBOX BASE TYPE 5 |
| Бренд | Scame |
| Страна происхождения* | IT |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| ETIM | EC000261 |
| Степень защиты (IP) | IP65 |
| Уровень упаковки 1 | 8001636562339 |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 755 mm |
| Высота | 715 mm |
| Глубина | 345 mm |
| С монтажной пластиной | Yes |
| Количество дверей | 1 |
| Количество замков | 2 |
| Материал | Сталь |
| Сила удара | IK10 |
| Монтажная пластина с регулируемой глубиной | Yes |
| Отделка поверхности | Лакированный |
| Крепление к столбу | Yes |