| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Easy UPS 3M Parallel Kit for 60-200 kVA |
| Бренд | Schneider Electric |
| Категории |
UPS and Accessories
|
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| ETIM | EC002850 |
| Тип аксессуара/запасной части | Комплект кабелей |
| Уровень упаковки 1 | 0731304346951 |
| Ширина | 5000 mm |
| Высота | 50 mm |
| Глубина | 150 mm |