| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Easy UPS 1Ph on-line rail kit 700 mm |
| Бренд | Schneider Electric |
| Категории |
UPS and Accessories
|
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| ETIM | EC002850 |
| Тип аксессуара/запасной части | Другое |
| Уровень упаковки 1 | 0731304345268 |
| Ширина | 41.4 mm |
| Высота | 42.6 mm |
| Глубина | 700 mm |