E76-UV020P-M12 Sensor, no entry, M18, Sn=8-20mm, 10-30VDC, PNP, M12 image 1
E76-UV020P-M12 Sensor, no entry, M18, Sn=8-20mm, 10-30VDC, PNP, M12 image 2
E76-UV020P-M12 Sensor, no entry, M18, Sn=8-20mm, 10-30VDC, PNP, M12 thumbnail 1
E76-UV020P-M12 Sensor, no entry, M18, Sn=8-20mm, 10-30VDC, PNP, M12 thumbnail 2
Датчики; люминесценция; M18; Sn=8-20мм; 10-30 В пост. тока; PNP; M12
EAN: 4015081643103
MPN: 166830
Состояние товара Новый
Название производителя E76-UV020P-M12 Sensor, no entry, M18, Sn=8-20mm, 10-30VDC, PNP, M12
Тип напряжения DC
Макс. выходной ток 100 mA
Тип лампы УФ-СВЕТОДИОД
Частота переключения 445 Hz
Тип электрического соединения Соединитель M12
Тип коммутационного выхода PNP
Тип функции переключения Программируемый/конфигурируемый
Ток холостого хода 0 mA
Тип света Белый свет
Светлая точка 0 mm²
Номинальное рабочее расстояние 20 mm
Материал корпуса Пластик
Температура окружающей среды -10-55 °C
Степень защиты (IP) IP67
Аналоговый выход 0 В ... 10 В No
Аналоговый выход 0 мА ... 20 мА No
Аналоговый выход -10 В ... +10 В No
Аналоговый выход 4 мА ... 20 мА No
AWG-номер 0
Датчик ширины 0 mm
Датчик диаметра 18 mm
Высота датчика 0 mm
Длина датчика 81.5 mm