E76-CNT010P-M12 Sensor, contrast, M18, Sn=10mm, 10-30VDC, PNP, M12 image 1
E76-CNT010P-M12 Sensor, contrast, M18, Sn=10mm, 10-30VDC, PNP, M12 image 2
E76-CNT010P-M12 Sensor, contrast, M18, Sn=10mm, 10-30VDC, PNP, M12 thumbnail 1
E76-CNT010P-M12 Sensor, contrast, M18, Sn=10mm, 10-30VDC, PNP, M12 thumbnail 2
Датчики; контраст; M18; Sn=10мм; 10-30 В пост. тока; PNP; M12
EAN: 4015081643066
MPN: 166892
Состояние товара Новый
Название производителя E76-CNT010P-M12 Sensor, contrast, M18, Sn=10mm, 10-30VDC, PNP, M12
Тип напряжения DC
Макс. выходной ток 100 mA
Тип лампы Другое
Частота переключения 2700 Hz
Тип электрического соединения Соединитель M12
Тип коммутационного выхода PNP
Тип функции переключения Программируемый/конфигурируемый
Ток холостого хода 0 mA
Тип света Инфракрасная лампа
Светлая точка 0 mm²
Номинальное рабочее расстояние 10 mm
Материал корпуса Пластик
Температура окружающей среды -10-55 °C
Степень защиты (IP) IP67
Аналоговый выход 0 В ... 10 В No
Аналоговый выход 0 мА ... 20 мА No
Аналоговый выход -10 В ... +10 В No
Аналоговый выход 4 мА ... 20 мА No
AWG-номер 0
Датчик ширины 0 mm
Датчик диаметра 18 mm
Высота датчика 0 mm
Длина датчика 81.5 mm
Степень защиты (NEMA) 4X
Описание
IntelliView Serie, product features: optical sensor, no entry, ideal for the detection of different colors or contrasts, 10mm sensing range, light and dark switching, easy commissioning