E76-CNT010N-M12 Sensor, contrast, M18, Sn=10mm, 10-30VDC, NPN, M12 image 1
E76-CNT010N-M12 Sensor, contrast, M18, Sn=10mm, 10-30VDC, NPN, M12 image 2
E76-CNT010N-M12 Sensor, contrast, M18, Sn=10mm, 10-30VDC, NPN, M12 thumbnail 1
E76-CNT010N-M12 Sensor, contrast, M18, Sn=10mm, 10-30VDC, NPN, M12 thumbnail 2
Датчики; контраст; M18; Sn=10мм; 10-30 В пост. тока; NPN; M12
EAN: 4015081643059
MPN: 166929
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: 4-6 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя E76-CNT010N-M12 Sensor, contrast, M18, Sn=10mm, 10-30VDC, NPN, M12
Бренд EATON
Категории Датчики цвета
Страна происхождения* IT
Код гармонизированной системы 8536 5080 00
ETIM EC001822
Тип напряжения DC
Макс. выходной ток 100 mA
Тип лампы Другое
Частота переключения 2700 Hz
Тип электрического соединения Штекерное соединение
Тип коммутационного выхода NPN
Тип функции переключения Программируемый/конфигурируемый
Ток холостого хода 0 mA
Тип света Белый свет
Светлая точка 0 mm²
Номинальное рабочее расстояние 10 mm
Сведения об упаковке
Другие технические данные
Материал корпуса Пластик
Температура окружающей среды -10-55 °C
С функцией времени No
С функцией гашения No
Класс безопасности агента операции Класс безопасности 2
Процедура настройки Другое
Тип полосы частот принимаемого спектра Другое
Корпус строительного типа Цилиндр с винтовой резьбой
Класс защиты от лазера Другое
Материал оптической поверхности Пластик
Материал оболочки кабеля Другое
Материал сердцевины оптоволокна Другое
Степень защиты (IP) IP67
Аналоговый выход 0 В ... 10 В No
Аналоговый выход 0 мА ... 20 мА No
Аналоговый выход -10 В ... +10 В No
Аналоговый выход 4 мА ... 20 мА No
AWG-номер 0
Датчик ширины 0 mm
Датчик диаметра 18 mm
Высота датчика 0 mm
Длина датчика 81.5 mm
Степень защиты (NEMA) 4X
Описание
IntelliView Serie, product features: optical sensor, no entry, ideal for the detection of different colors or contrasts, 10mm sensing range, light and dark switching, easy commissioning