| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | E62B Eaton Systeem 55 cable grommet |
| Бренд | EATON |
| Страна происхождения* | RO |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8538 9099 00 |
| ETIM | EC000879 |
| Модель | Другое |
| Общая длина | 146 mm |
| Кабельный ввод | Круглый |
| С разгрузкой от натяжения | No |
| Размер резьбы (метрическая) | 0 |
| Угловая модель | No |
| Подходит для диаметра кабеля | 12-18 mm |
| Диаметр отверстия | 30 mm |
| Для толщины стенки | 3-5 mm |
| Размер резьбы PG | 21 |
| Термоусадочная техника | No |
| Количество кабелей | 1 |
| Подходит для кабельного ввода | No |
| Уровень упаковки 1 | 8711426165267 |
| Уровень упаковки 2 | 9010238239128 |
| Цвет | Черный |
| Водонепроницаемый | No |
| Без галогена | Yes |
| Защита поверхности | Другое |
| Качество материала | Другое |
| Рабочая Температура | -5-40 °C |
| Материал | Резина |
| Степень защиты (IP) | Другое |
| Газонепроницаемый | No |
| Огнеустойчивый | No |