| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | E27 Top Mirror GLS A60x105 230V 100W 5-C9 RC 1Khrs Clear Gold |
| Бренд | SPL Lighting |
| Категории |
Лампочки E27
Лампы накаливания E27 |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| ETIM | EC000054 |
| Разъем | E27 |
| Общая длина | 105 mm |
| Диаметр | 60 mm |
| Напряжение лампы | 230 V |
| Мощность лампы | 100 W |
| Уровень упаковки 1 | 8718309828899 |
| Уровень упаковки 2 | 8718309828896 |
| Уровень упаковки 3 | 8718309828893 |