| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | E27 Reflector R63x105 220V 60W 30° CC-2D 1Khrs Frosted |
| Бренд | SPL Lighting |
| Категории |
Лампочки E27
Лампы накаливания E27 |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| ETIM | EC000102 |
| Разъем | E27 |
| Общая длина | 63 mm |
| Диаметр | 105 mm |
| Напряжение лампы | 220 V |
| Мощность лампы | 60 W |
| Уровень упаковки 1 | 8718309827878 |
| Уровень упаковки 2 | 8718309827875 |
| Уровень упаковки 3 | 8718309827872 |