| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | E27 Mushroom Reflector R45x55 230V 25W 30° 2-CC9 1Khrs Frosted |
| Бренд | SPL Lighting |
| Категории |
Лампочки E27
Лампы накаливания E27 |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| ETIM | EC000102 |
| Разъем | E27 |
| Общая длина | 45 mm |
| Диаметр | 55 mm |
| Напряжение лампы | 230 V |
| Мощность лампы | 25 W |
| Уровень упаковки 1 | 8718739042636 |