| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | EV000098 Krypton T50x91 230V 25W CC-2D 1Khrs Opal |
| Бренд | SPL Lighting |
| Категории |
Лампочки E27
Лампы накаливания E27 |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| ETIM | EC000051 |
| Модель | Опал |
| Разъем | E27 |
| Общая длина | 91 mm |
| Диаметр | 50 mm |
| Напряжение лампы | 230 V |
| Мощность лампы | 25 W |
| Уровень упаковки 1 | 8718309828684 |
| Уровень упаковки 2 | 8718309828681 |
| Уровень упаковки 3 | 8718309828688 |