| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Incandescent Lamp GLS A60 100W 230V Frosted E27 |
| Бренд | SPL Lighting |
| Категории |
Лампочки E27
Лампы накаливания E27 |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| ETIM | EC000078 |
| Модель | Матовый |
| Разъем | E27 |
| Общая длина | 105 mm |
| Диаметр | 60 mm |
| Напряжение лампы | 230 V |
| Мощность лампы | 100 W |
| Уровень упаковки 1 | 8718739049024 |
| Уровень упаковки 2 | 8718739049021 |
| Уровень упаковки 3 | 8718739049028 |
E27 GLS A60x105mm 230V 100W C-9A RC 1.000 hours Frosted