| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | E27 GLS 68x125 130V 150W 7-C9 RC 1.5Khrs Clear |
| Бренд | SPL Lighting |
| Категории |
Лампочки E27
Лампы накаливания E27 |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| ETIM | EC000078 |
| Модель | Прозрачный |
| Разъем | E27 |
| Общая длина | 125 mm |
| Диаметр | 68 mm |
| Напряжение лампы | 130 V |
| Мощность лампы | 150 W |
| Уровень упаковки 1 | 8718739021815 |
| Уровень упаковки 2 | 8718739021812 |
| Уровень упаковки 3 | 8718739021819 |