| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Incandescent Light Bulb GLS E27 60W 130V Clear |
| Бренд | SPL Lighting |
| Категории |
Лампочки E27
Лампы накаливания E27 |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| ETIM | EC000078 |
| Модель | Прозрачный |
| Разъем | E27 |
| Общая длина | 105 mm |
| Диаметр | 60 mm |
| Напряжение лампы | 130 V |
| Мощность лампы | 60 W |
| Уровень упаковки 1 | 8718739021754 |
| Уровень упаковки 2 | 8718739021751 |
| Уровень упаковки 3 | 8718739021758 |
E27 GLS 60x105mm 130V 60W 5-C9 RC 3.000 hours Clear