| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | E27 Globe G80x114 230V 7W CC-5A RC 1.5Khrs Opal |
| Бренд | SPL Lighting |
| Категории |
Лампочки E27
Лампы накаливания E27 |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| ETIM | EC000503 |
| Разъем | E27 |
| Общая длина | 114 mm |
| Диаметр | 80 mm |
| Напряжение лампы | 230 V |
| Мощность лампы | 7 W |
| Уровень упаковки 1 | 8718739021075 |