| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | EV000098 G45x72 230V 15W C-5 1Khrs Yellow |
| Бренд | SPL Lighting |
| Категории |
Лампочки E27
Лампы накаливания E27 |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| ETIM | EC000051 |
| Разъем | E27 |
| Общая длина | 72 mm |
| Диаметр | 45 mm |
| Напряжение лампы | 230 V |
| Мощность лампы | 15 W |
| Уровень упаковки 1 | 8718309827663 |
| Уровень упаковки 2 | 8718309827660 |
| Уровень упаковки 3 | 8718309827667 |