| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | EV000098 G40x64 65V 10W C-3A RC 1.5Khrs Clear |
| Бренд | SPL Lighting |
| Категории |
Лампочки E27
Лампы накаливания E27 |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| ETIM | EC000051 |
| Модель | Прозрачный |
| Разъем | E27 |
| Общая длина | 68 mm |
| Диаметр | 40 mm |
| Напряжение лампы | 65 V |
| Мощность лампы | 10 W |
| Уровень упаковки 1 | 8718739043022 |
| Уровень упаковки 2 | 8718739043029 |
| Уровень упаковки 3 | 8718739043026 |