| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Dim Light Bulb White E27 | G120 Dim | 2700K Lumen |
| Бренд | NORDLUX |
| Код гармонизированной системы | 8539 5200 00 |
| ETIM | EC001959 |
| Разъем | E27 |
| Номинальное напряжение | 220-240 V |
| Цветовая температура | 2700 K |
| Мощность лампы | 8.6 W |
| Световой поток | 1055 lm |
| Уровень упаковки 1 | 6923933816927 |
| Уровень упаковки 2 | 5400848001996 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Степень защиты (IP) | IP23 |
| Средний номинальный срок службы | 15000 h |