| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | E27 Deco ST64 64x143 220-240V 60W 19 anchors 3Khrs Clear |
| Бренд | SPL Lighting |
| Категории |
Лампочки E27
Лампы накаливания E27 |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| ETIM | EC000078 |
| Модель | Прозрачный |
| Разъем | E27 |
| Общая длина | 143 mm |
| Диаметр | 64 mm |
| Напряжение лампы | 220-240 V |
| Мощность лампы | 60 W |
| Уровень упаковки 1 | 8718309826277 |
| Уровень упаковки 2 | 8718309826274 |
| Уровень упаковки 3 | 8718309826271 |