| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | E27 Deco R180x300 230V 60W 26 anchors 3Khrs Gold |
| Бренд | SPL Lighting |
| Категории |
Лампочки E27
Лампы накаливания E27 |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| ETIM | EC000078 |
| Модель | Другое |
| Разъем | E27 |
| Общая длина | 300 mm |
| Диаметр | 180 mm |
| Напряжение лампы | 230 V |
| Мощность лампы | 60 W |
| Уровень упаковки 1 | 8718739046863 |