| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | E27 Candle C35x95 235V 40W 3-CC9 RC 1Khrs Clear |
| Бренд | SPL Lighting |
| Категории |
Лампочки E27
Лампы накаливания E27 |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| ETIM | EC000045 |
| Модель | Прозрачный |
| Разъем | E27 |
| Общая длина | 95 mm |
| Диаметр | 35 mm |
| Напряжение лампы | 235 V |
| Мощность лампы | 40 W |
| Уровень упаковки 1 | 8718309829018 |
| Уровень упаковки 2 | 8718309829015 |
| Уровень упаковки 3 | 8718309829012 |