| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | E27 | A60 Dim | 2700 Kelvin | 1055 Lumen |
| Бренд | NORDLUX |
| Страна происхождения* | DK |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8539 5200 00 |
| ETIM | EC001959 |
| Класс энергопотребления | |
| EPREL - Европейский реестр продуктов для энергетической маркировки | 719604 |
| Разъем | E27 |
| Индекс цветопередачи CRI | 80-89 |
| Номинальное напряжение | 230 V |
| Цветовая температура | 2700 K |
| Мощность лампы | 11 W |
| Световой поток | 1055 lm |
| Угол луча | 240 ° |
| Уровень упаковки 1 | 5701581478589 |
| Уровень упаковки 2 | 5701581478497 |
| Цвет корпуса | Другое |
| Степень защиты (IP) | IP23 |
| Средний номинальный срок службы | 15000 h |