| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | E219-G220Indicator Light,16 A,2LED,Blue, MW:0.5 |
| Бренд | ABB |
| Категории |
Сигнальные и аварийные модули для распределительных щитов
|
| Код гармонизированной системы | 8536 5000 00 |
| ETIM | EC001657 |
| Номинальное напряжение | 230 V |
| Макс. мощность лампы | 1 W |
| Тип лампы | Светодиод |
| Патрон лампы | Другое |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Уровень упаковки 1 | 7612270939374, 7612270939374 |
| Тип напряжения | DC |
| Встроенная глубина | 59 mm |
| Ширина в количестве модульных интервалов | 0.5 |
| Цветной калот | Синий |