| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | E215 - centralino incasso 2x12 moduli IP40 |
| Бренд | BTicino |
| Страна происхождения* | PL |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8538 1000 00 |
| ETIM | EC000747 |
| Ширина | 376 mm |
| Высота | 334 mm |
| Глубина | 120 mm |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты (IP) | IP40 |
| Уровень упаковки 1 | 8012199962016 |
| Уровень упаковки 2 | 8012199962016 |
| Цвет | Белый |
| Модель | Защитная дверца |
| ЭМС-версия | No |
| Отделка поверхности | Необработанный |
| Исполнение со стеклянной дверью | Yes |
| Исполнение в виде двери для отключения блокировки выключателя | No |