| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | E14 Pizza oven P26x57 235V 15W C-5A RC 0.5Khrs Clear 500° |
| Бренд | SPL Lighting |
| Категории |
Лампочки E14
Лампы накаливания E14 |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| ETIM | EC000014 |
| Класс энергопотребления | G |
| EPREL - Европейский реестр продуктов для энергетической маркировки | 1036649 |
| Модель | Прозрачный |
| Разъем | E14 |
| Общая длина | 57 mm |
| Диаметр | 26 mm |
| Напряжение лампы | 235 V |
| Мощность лампы | 15 W |
| Уровень упаковки 1 | 8718739046009 |
| Уровень упаковки 2 | 8718739046006 |
| Уровень упаковки 3 | 8718739046003 |