| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | E14 Oven P26x57 30V 25W 3-CC9 RC 1Khrs Clear 300° |
| Бренд | SPL Lighting |
| Категории |
Лампочки E14
Лампы накаливания E14 |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| ETIM | EC000014 |
| Класс энергопотребления | G |
| EPREL - Европейский реестр продуктов для энергетической маркировки | 1036645 |
| Модель | Прозрачный |
| Разъем | E14 |
| Общая длина | 57 mm |
| Диаметр | 26 mm |
| Напряжение лампы | 30 V |
| Мощность лампы | 25 W |
| Уровень упаковки 1 | 8718739043152 |
| Уровень упаковки 2 | 8718739043159 |
| Уровень упаковки 3 | 8718739043156 |