| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Light Bulb Clear E14 | C35 | 4000 Kelvin | 270 Lumen |
| Бренд | NORDLUX |
| Код гармонизированной системы | 8539 5200 00 |
| ETIM | EC001959 |
| Класс энергопотребления | |
| EPREL - Европейский реестр продуктов для энергетической маркировки | 743178 |
| Разъем | E14 |
| Индекс цветопередачи CRI | 80-89 |
| Номинальное напряжение | 220-240 V |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Мощность лампы | 2.1 W |
| Световой поток | 270 lm |
| Угол луча | 360 ° |
| Уровень упаковки 1 | 6923933820085 |
| Уровень упаковки 2 | 5400848002474 |
| Цвет корпуса | Другое |
| Степень защиты (IP) | IP23 |
| Средний номинальный срок службы | 15000 h |