| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | E14 28W B35 230V CL |
| Бренд | PHILIPS |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8539 2192 00 |
| ETIM | EC001959 |
| Разъем | E14 |
| Диаметр | 35 mm |
| Форма лампы | Свеча |
| Номинальное напряжение | 230 V |
| Мощность лампы | 28 W |
| Уровень упаковки 1 | 8727900252668 |