| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | E-27 60W A55 230V FR PHILIPS |
| Бренд | PHILIPS |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8539 2290 00 |
| ETIM | EC000078 |
| Модель | Матовый |
| Разъем | E27 |
| Напряжение лампы | 230 V |
| Мощность лампы | 60 W |
| Уровень упаковки 1 | 8711500354716 |