| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Dust protection plug |
| Бренд | METZ CONNECT |
| Категории |
Telecommunication Distribution Components
|
| Страна происхождения* | DE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8538 9099 00 |
| Цвет | Черный |
| Модель | Другое |
| Подходит для | Другое |
| Уровень упаковки 1 | 4250184110408 |
| Уровень упаковки 2 | 4250184110408 |
| Ширина | 11.7 mm |
| Высота | 6.1 mm |
| Диаметр | 24.15 mm |