| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | DUNO LED N15W-NW-O LED troffer, DUNO LED N15W-NW-O, 15W, 1280lm, 4000K, IP20, white (31091) |
| Бренд | Kanlux |
| ETIM | EC002892 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Индекс цветопередачи CRI | 80-89 |
| Высота/глубина | 60 mm |
| Тип лампы | Светодиод не сменный |
| Номинальное напряжение | 220-240 V |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Угол луча | Крайне широкий луч >80° |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Макс. мощность системы | 15 W |
| Номинальный световой поток согласно IEC 62722-2-1 | 1280 lm |
| Эффективность светильника | 85 lm/W |
| Уровень упаковки 1 | 8595665310912 |
| Класс защиты | II |
| Наружный диаметр | 250 mm |
| Тип соединения | Винтовая клемма |
| Тип напряжения | AC |
| Материал корпуса | Пластик |
| С источником света | Yes |
| Подходит для настенного монтажа | Yes |
| Подходит для поверхностного монтажа | Yes |
| Цвет света | Белый |
| Номинальная температура окружающей среды согласно IEC62722-2-1 | 5-25 °C |
| Нет функции затемнения | Yes |
| Подходит для потолочного монтажа | Yes |