| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | M052650000 DUCT SHEARS |
| Бренд | ABB |
| Категории |
Торцевые кусачки
|
| Страна происхождения* | IT |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 3925 9020 00 |
| ETIM | EC002222 |
| Изолированный | Yes |
| Длина | 0 mm |
| Изоляционная защита 1000 В | No |
| Ширина головы | 0 mm |
| Высота головы | 0 mm |
| Уровень упаковки 1 | 8000126052657 |
| Масса | 0 g |