DS204 M AC-B63/0.03 Residual Current Circuit Breaker with Overcurrent Protection image 1
DS204 M AC-B63/0.03 Residual Current Circuit Breaker with Overcurrent Protection image 2
DS204 M AC-B63/0.03 Residual Current Circuit Breaker with Overcurrent Protection thumbnail 1
DS204 M AC-B63/0.03 Residual Current Circuit Breaker with Overcurrent Protection thumbnail 2
RCBO DS204M AC-C63 30mA
EAN: 8012542935100
MPN: 2CSR274001R1635
ETIM EC002281
Номинальный ток 63 A
Количество защищаемых полюсов 4
Отключающая способность 10 kA
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 8012542935100
Другие технические данные
Ширина 105 mm
Высота 93 mm
Глубина 69 mm
Характеристика выпуска B
Номинальный ток короткого замыкания 30 mA