DS204 AC-B50/0.03 Residual Current Circuit Breaker with Overcurrent Protection image 1
DS204 AC-B50/0.03 Residual Current Circuit Breaker with Overcurrent Protection image 2
DS204 AC-B50/0.03 Residual Current Circuit Breaker with Overcurrent Protection thumbnail 1
DS204 AC-B50/0.03 Residual Current Circuit Breaker with Overcurrent Protection thumbnail 2
RCBO DS204 AC-C50 30mA
EAN: 8012542868309
MPN: 2CSR254001R1505
ETIM EC002281
Номинальный ток 50 A
Количество защищаемых полюсов 4
Отключающая способность 6 kA
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 8012542868309
Другие технические данные
Ширина 105 mm
Высота 93 mm
Глубина 69 mm
Характеристика выпуска B
Номинальный ток короткого замыкания 30 mA